Franz Carl Renner *
(Groslitz 1885-1957 Wien) Bauernhaus, signiert Renner, Aquarell auf Papier,32 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Carl Renner *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |